Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.9 cm |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel over Ethernet (FCoE) |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 5010, 5010 OSM version, 5010 Solutions Kit 8G FC Unified Fabric, 5020, 5020 IBM OSM version, 5020 Solutions Kit 8G FC Unified Fabric, 5548 Storage Solutions Bundle, 5548P, 5548UP, 5548UP in N5548UP-N2K Bundle, 5548UP Storage Solutions Bundle, |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 40 (gesamt)/ 40 (frei) x SFP+ |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul - 32 Anschlüsse |
| Gewicht: | 8.3 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 300 386 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 270 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, uplink, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP, ICMP/IP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON, SNMP 3 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Stromversorgung, System |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Tiefe: | 45 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| Zusatzanschlüsse: | 8 x SFP+ (Uplink) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.9 cm |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel over Ethernet (FCoE) |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 5010, 5010 OSM version, 5010 Solutions Kit 8G FC Unified Fabric, 5020, 5020 IBM OSM version, 5020 Solutions Kit 8G FC Unified Fabric, 5548 Storage Solutions Bundle, 5548P, 5548UP, 5548UP in N5548UP-N2K Bundle, 5548UP Storage Solutions Bundle, |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 40 (gesamt)/ 40 (frei) x SFP+ |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul - 32 Anschlüsse |
| Gewicht: | 8.3 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 300 386 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 270 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, uplink, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP, ICMP/IP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON, SNMP 3 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Stromversorgung, System |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Tiefe: | 45 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| Zusatzanschlüsse: | 8 x SFP+ (Uplink) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen