Lenovo 4XC7A08249
ThinkSystem Mellanox ConnectX-4 Lx 10/25GbE SFP28 2-Port PCIe-Ethernet-Adapter
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 25 Gbps |
| Entwickelt für: | Lenovo ThinkAgile HX5530 Appliance 7Z82 ¦ Lenovo ThinkAgile HX5531 Certified Node 7Z84 ¦ Lenovo ThinkAgile HX7530 Appliance 7Z82 ¦ Lenovo ThinkAgile HX7531 Certified Node 7Z84 ¦ Lenovo ThinkAgile VX2330 Appliance 7Z62 ¦ Lenovo ThinkAgile VX3330 Appliance |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Hersteller: | Lenovo |
| Kapazität: | Jumbo-Frame-Größe: 9600 ¦ Anzahl der virtuellen Funktionen: 256 ¦ Anzahl physischer Funktionen: 16 |
| Kennzeichnung: | VCCI, CB, EMC, FCC, RoHS, ICES, cTUVus, RCM |
| Leistungsmerkmale: | MPLS-Unterstützung, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, RDMA-Unterstützung, PXE-Unterstützung, Large Send Offload (LSO), Large Receive Offload (LRO), Receive Side Scaling (RSS), UEFI-Support, Single Root I/O Virtualization ( |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP, uDAPL, SMB, NFS |
| Ports: | 10Gb Ethernet / 25Gb Ethernet SFP28 x 2 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae, IEEE 802.3az, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1Qau, IEEE 802.1Qbg, IEEE 1588v2, IEEE 802.3by |
| Schnittstellen: | 2 x 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP28 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 3.0 x8 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 25 Gbps |
| Entwickelt für: | Lenovo ThinkAgile HX5530 Appliance 7Z82 ¦ Lenovo ThinkAgile HX5531 Certified Node 7Z84 ¦ Lenovo ThinkAgile HX7530 Appliance 7Z82 ¦ Lenovo ThinkAgile HX7531 Certified Node 7Z84 ¦ Lenovo ThinkAgile VX2330 Appliance 7Z62 ¦ Lenovo ThinkAgile VX3330 Appliance |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Hersteller: | Lenovo |
| Kapazität: | Jumbo-Frame-Größe: 9600 ¦ Anzahl der virtuellen Funktionen: 256 ¦ Anzahl physischer Funktionen: 16 |
| Kennzeichnung: | VCCI, CB, EMC, FCC, RoHS, ICES, cTUVus, RCM |
| Leistungsmerkmale: | MPLS-Unterstützung, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, RDMA-Unterstützung, PXE-Unterstützung, Large Send Offload (LSO), Large Receive Offload (LRO), Receive Side Scaling (RSS), UEFI-Support, Single Root I/O Virtualization ( |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP, uDAPL, SMB, NFS |
| Ports: | 10Gb Ethernet / 25Gb Ethernet SFP28 x 2 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae, IEEE 802.3az, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1Qau, IEEE 802.1Qbg, IEEE 1588v2, IEEE 802.3by |
| Schnittstellen: | 2 x 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP28 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 3.0 x8 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Lenovo, Deutschland, Meitnerstr.9, Stuttgart, 70563, Fragen_DE @ lenovo.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen