Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 4.37 cm |
| Data Link Protocol: | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 7.8 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 35.56 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, ETSI, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN55022, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, AS/NZ 3548 Class A, ICES-003 Klasse A, EN 6 |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, MPLS-Unterstützung, Quality of Service (QoS) |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Ports: | 100 Gigabit CFP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, IEEE 802.3ba, ITU-T Y.1731 |
| Schnittstellen: | 1 x 100Gb Ethernet - CFP |
| Tiefe: | 52.07 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 4.37 cm |
| Data Link Protocol: | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 7.8 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 35.56 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, ETSI, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN55022, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, AS/NZ 3548 Class A, ICES-003 Klasse A, EN 6 |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, MPLS-Unterstützung, Quality of Service (QoS) |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Ports: | 100 Gigabit CFP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, IEEE 802.3ba, ITU-T Y.1731 |
| Schnittstellen: | 1 x 100Gb Ethernet - CFP |
| Tiefe: | 52.07 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen