Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 4.4 cm |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul - 8 Anschlüsse |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 35.6 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, ETSI, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN55022, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3- |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | IP-Steuerung, VPN-Support, RPL-Support, MPLS-Unterstützung, IGMP Snooping, IPv6-Unterstützung, MPLS Fast Reroute (FRR), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Virtual Route Redundancy Protocol (VRRP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Proto |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, ITU-T G.709 |
| RAM: | 4 GB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 3 |
| Schnittstellen: | 8 x Netzwerk - XFP |
| Statusanzeiger: | Port Status, Status |
| Tiefe: | 52.1 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 4.4 cm |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul - 8 Anschlüsse |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 35.6 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, ETSI, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN55022, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC 61000-4-11, IEC 61000-4-2, IEC 61000-4-3, IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC 61000-4-6, IEC 61000-4-8, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3- |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | IP-Steuerung, VPN-Support, RPL-Support, MPLS-Unterstützung, IGMP Snooping, IPv6-Unterstützung, MPLS Fast Reroute (FRR), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Virtual Route Redundancy Protocol (VRRP)-Unterstützung, Multiple Spanning Tree Proto |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, ITU-T G.709 |
| RAM: | 4 GB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 3 |
| Schnittstellen: | 8 x Netzwerk - XFP |
| Statusanzeiger: | Port Status, Status |
| Tiefe: | 52.1 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen