Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 40.39 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel over Ethernet (FCoE) |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 7000 Series 4-Slot Chassis, 7000 Series 9-Slot Chassis, 7000 Series 9-Slot Chassis 110Gbps/Slot Fabric Module, 7004 Bundle, 7009, 7010, 7010 Bundle, 7700 18-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module, 7700 6 Slot Chassis, 7700 6-Slot Switch 220 G |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 8.4 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 64.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Kapazität: | IPv4-Routen: 64000 ¦ IPv6-Routen: 32000 ¦ Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096 ¦ Angrenzende Eingänge: 64000 ¦ ACL: 16000 |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, ETSI, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, CSA C22.2 No. 60950-1, VCCI Cla |
| Leistung: | Übertragungsleistung: 720 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | Gigabit Ethernet/10Gb Ethernet/FCoE SFP+ x 48 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | CLI |
| Schnittstellen: | 48 x 10Gb Ethernet / FCoE - SFP+ |
| Tiefe: | 55.37 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 40.39 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel over Ethernet (FCoE) |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 7000 Series 4-Slot Chassis, 7000 Series 9-Slot Chassis, 7000 Series 9-Slot Chassis 110Gbps/Slot Fabric Module, 7004 Bundle, 7009, 7010, 7010 Bundle, 7700 18-Slot Switch 220 Gbps/Slot Fabric Module, 7700 6 Slot Chassis, 7700 6-Slot Switch 220 G |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 8.4 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 64.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Kapazität: | IPv4-Routen: 64000 ¦ IPv6-Routen: 32000 ¦ Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096 ¦ Angrenzende Eingänge: 64000 ¦ ACL: 16000 |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, ETSI, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, CSA C22.2 No. 60950-1, VCCI Cla |
| Leistung: | Übertragungsleistung: 720 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | Gigabit Ethernet/10Gb Ethernet/FCoE SFP+ x 48 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | CLI |
| Schnittstellen: | 48 x 10Gb Ethernet / FCoE - SFP+ |
| Tiefe: | 55.37 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen