Cisco SM-X-16FXS/2FXO
Cisco High-Density Analog Voice Service Module SM-X-16-FXS/2FXO – Erweiterungsmodul – FXS x 16 + FXO x 2 – für Cisco 4451-X, Integrated Services Router 4331, 4351
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 18.9 cm |
| Entwickelt für: | Cisco 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle ¦ Cisco In |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 900 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.02 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, CISPR 22 Klasse A, CISPR 22 Class B, CISPR 24, EN55024, EN50082-1, EN55022 Class B, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, CS-03, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, TBR21, AS/NZS 3548 Klasse A, VCCI V-3, TIA/EIA/IS-968, GR-1089-C |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 70.32 Watt |
| Leistungsmerkmale: | RADIUS-Unterstützung, Digital Signal Processing, Hot Standby Router Protocol (HSRP)-Unterstützung, Unterstützung für Online Insertion and Removal (OIR), Support von FXS-E (Extended Loops), FXO Failover Bypass-Anschlüsse |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | DHCP, DNS, RTP, RTCP |
| Ports: | FXS x 16 + FXO x 2 |
| Produktzertifizierungen: | G.711, G.729a, G.726 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Telnet, HTTP, TFTP |
| Schnittstellen: | 16 x FXS - RJ-21 ¦ 2 x FXO - RJ-21 |
| Statusanzeiger: | Status |
| Tiefe: | 19.3 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 18.9 cm |
| Entwickelt für: | Cisco 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle ¦ Cisco In |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 900 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.02 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, CISPR 22 Klasse A, CISPR 22 Class B, CISPR 24, EN55024, EN50082-1, EN55022 Class B, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, CS-03, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, TBR21, AS/NZS 3548 Klasse A, VCCI V-3, TIA/EIA/IS-968, GR-1089-C |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 70.32 Watt |
| Leistungsmerkmale: | RADIUS-Unterstützung, Digital Signal Processing, Hot Standby Router Protocol (HSRP)-Unterstützung, Unterstützung für Online Insertion and Removal (OIR), Support von FXS-E (Extended Loops), FXO Failover Bypass-Anschlüsse |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | DHCP, DNS, RTP, RTCP |
| Ports: | FXS x 16 + FXO x 2 |
| Produktzertifizierungen: | G.711, G.729a, G.726 |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Telnet, HTTP, TFTP |
| Schnittstellen: | 16 x FXS - RJ-21 ¦ 2 x FXO - RJ-21 |
| Statusanzeiger: | Status |
| Tiefe: | 19.3 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen