Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | Cisco NX-OS 8.3 |
| Breite: | 20.17 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 7700 18 Slot Chassis, 7700 2 Slot Chassis, 7700 6 Slot Chassis, 7700 Switches 10-Slot Chassis, 7702, 7710, 7710 Bundle |
| Festplatte: | SSD 240 GB |
| Flash-Speicher: | 4 GB |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Steuerungsprozessor |
| Gewicht: | 3.5 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 5.18 cm |
| Installierte Prozessoren: | Intel 2 GHz |
| Kennzeichnung: | ETSI, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, NEBS, AS/NZS 60950, GR-1089-CORE, VCCI Class A, KN22, GR-6 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 150 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Quality of Service (QoS), SNMP-Unterstützung, OpenFlow-Unterstützung, Virtual Output Queue (VOQ), Embedded Event Manager (EEM), OBFL |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 64 GB DDR4 SDRAM |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 1 x Konsole - RJ-45 ¦ 2 x USB |
| Software inbegriffen: | Command Line Interface (CLI) |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Status |
| Tiefe: | 55.5 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Module Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Module Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Bereitgestelltes Betriebssystem: | Cisco NX-OS 8.3 |
| Breite: | 20.17 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 7700 18 Slot Chassis, 7700 2 Slot Chassis, 7700 6 Slot Chassis, 7700 Switches 10-Slot Chassis, 7702, 7710, 7710 Bundle |
| Festplatte: | SSD 240 GB |
| Flash-Speicher: | 4 GB |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Steuerungsprozessor |
| Gewicht: | 3.5 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 5.18 cm |
| Installierte Prozessoren: | Intel 2 GHz |
| Kennzeichnung: | ETSI, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC Part 15 A, NEBS, AS/NZS 60950, GR-1089-CORE, VCCI Class A, KN22, GR-6 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 150 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Quality of Service (QoS), SNMP-Unterstützung, OpenFlow-Unterstützung, Virtual Output Queue (VOQ), Embedded Event Manager (EEM), OBFL |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| RAM: | 64 GB DDR4 SDRAM |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 1 x Konsole - RJ-45 ¦ 2 x USB |
| Software inbegriffen: | Command Line Interface (CLI) |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Status |
| Tiefe: | 55.5 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen