Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 37.9 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | Cisco UCS 9508 Chassis |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 54 V |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 3.82 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.2 cm |
| Leistung: | Latenz: < 1 µs ¦ Gesamte I/O-Bandbreite des Chassis: 3,2 Tbit/s |
| Leistungsmerkmale: | QoS, FCoE-Support, PFC |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 100 Gigabit QSFP28 x 8 |
| Schnittstellen: | 8 x 100Gb Ethernet - QSFP28 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Status, Lüfter |
| Tiefe: | 29.9 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Module Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Module Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 37.9 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | Cisco UCS 9508 Chassis |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 54 V |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 3.82 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.2 cm |
| Leistung: | Latenz: < 1 µs ¦ Gesamte I/O-Bandbreite des Chassis: 3,2 Tbit/s |
| Leistungsmerkmale: | QoS, FCoE-Support, PFC |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 100 Gigabit QSFP28 x 8 |
| Schnittstellen: | 8 x 100Gb Ethernet - QSFP28 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Status, Lüfter |
| Tiefe: | 29.9 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen