Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44.5 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, ATM, Frame Relay, TDM |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erforderliches Betriebssystem: | JUNOS |
| Erweiterungssteckplätze: | 8 (gesamt)/ 6 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar - modular |
| Gerätetyp: | Router - mit Juniper Networks Switch Control Board, 1 x Routing Engine |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 35.6 cm |
| Installierte Anzahl: | 3 |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 2 (installiert) / 8 (Max) |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 5,76 Tbit/s ¦ Switching pro Slot: 480 GBit/s |
| Leistungsmerkmale: | Firewall, NAT Support, VPN-Support, MPLS-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, Hochverfügbarkeit, MPLS Fast Reroute (FRR), Switch Fabric Element Redundancy, Quality of Service (QoS), Virtual Chassis-Technologie, IPv4-Unterstützung |
| Routing Protocol: | BGP, GRE, MPLS |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 60.5 cm |
| Zubehör im Lieferumfang: | Lüfter |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Router Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Router Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44.5 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, ATM, Frame Relay, TDM |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erforderliches Betriebssystem: | JUNOS |
| Erweiterungssteckplätze: | 8 (gesamt)/ 6 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar - modular |
| Gerätetyp: | Router - mit Juniper Networks Switch Control Board, 1 x Routing Engine |
| Hersteller: | Juniper HPE |
| Höhe: | 35.6 cm |
| Installierte Anzahl: | 3 |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 2 (installiert) / 8 (Max) |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 5,76 Tbit/s ¦ Switching pro Slot: 480 GBit/s |
| Leistungsmerkmale: | Firewall, NAT Support, VPN-Support, MPLS-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, Hochverfügbarkeit, MPLS Fast Reroute (FRR), Switch Fabric Element Redundancy, Quality of Service (QoS), Virtual Chassis-Technologie, IPv4-Unterstützung |
| Routing Protocol: | BGP, GRE, MPLS |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 60.5 cm |
| Zubehör im Lieferumfang: | Lüfter |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Juniper Networks GmbH, Deutschland, Oskar-Schlemmer-Str. 15, München, 80807, info @ juniper.net |
Sebastian Wundrack ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen