Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 4 (gesamt)/ 4 (frei) x Smart Interface Card (SIC) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x High-performance Multifunction Interface Module (HMIM) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x microSD |
| Flash-Speicher: | 512 MB |
| Gehäusetyp: | Desktop - modular - 1U |
| Gerätetyp: | Router - 4-Port-Switch (integriert) |
| Gewicht: | 9.7 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 4.42 cm |
| Installierte Anzahl: | 2 (Max) |
| Kapazität: | IPv4-Einträge in Routingtabelle: 300000 ¦ IPv6-Einträge in Routingtabelle: 300000 ¦ IPv4-Einträge in Weiterleitungstabelle: 300000 ¦ IPv6-Einträge in Weiterleitungstabelle: 300000 |
| Leistung: | Durchsatz: 15 Mpps ¦ IPsec-verschlüsselter Kabeldurchsatz: 3.3 Gbps |
| Leistungsmerkmale: | IPv6-Unterstützung, FTP-Server, PoE+, IPv4-Unterstützung, Dynamic Virtual Private Network (DVPN), SNMP-Unterstützung, Zero-touch provisioning (ZTP) |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Montagekit: | Mitgeliefert |
| Preistyp: | BTO |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, AS/NZS 60950-1, FCC Part 68, CS-03, Laser Class 1, Laser Class 2, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 60825-1, ANSI C63.4-2009, EN 60825-2, GB 9254-2008, EN 61000-3-3:2008, EN 61000-3-2:2006+A1:2009+A2:2009, EN 61000-4-2 |
| Prozessor: | 1 x |
| RAM: | 2 GB DDR3 SDRAM |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | RMON 1, SNMP, Telnet |
| Schnittstellen: | LAN: 4 x RJ-45/SFP ¦ WAN: 1 x RJ-45 ¦ USB 2.0: 1 x ¦ 1 x Konsole - RJ-45 |
| Software inbegriffen: | HP Intelligent Management Center |
| Statusanzeiger: | System, LAN, Konsole, SFP, Power 1, Power 2, microSD |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 47 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Router Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Router Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 44 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 4 (gesamt)/ 4 (frei) x Smart Interface Card (SIC) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x High-performance Multifunction Interface Module (HMIM) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x microSD |
| Flash-Speicher: | 512 MB |
| Gehäusetyp: | Desktop - modular - 1U |
| Gerätetyp: | Router - 4-Port-Switch (integriert) |
| Gewicht: | 9.7 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 4.42 cm |
| Installierte Anzahl: | 2 (Max) |
| Kapazität: | IPv4-Einträge in Routingtabelle: 300000 ¦ IPv6-Einträge in Routingtabelle: 300000 ¦ IPv4-Einträge in Weiterleitungstabelle: 300000 ¦ IPv6-Einträge in Weiterleitungstabelle: 300000 |
| Leistung: | Durchsatz: 15 Mpps ¦ IPsec-verschlüsselter Kabeldurchsatz: 3.3 Gbps |
| Leistungsmerkmale: | IPv6-Unterstützung, FTP-Server, PoE+, IPv4-Unterstützung, Dynamic Virtual Private Network (DVPN), SNMP-Unterstützung, Zero-touch provisioning (ZTP) |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Montagekit: | Mitgeliefert |
| Preistyp: | BTO |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, AS/NZS 60950-1, FCC Part 68, CS-03, Laser Class 1, Laser Class 2, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 60825-1, ANSI C63.4-2009, EN 60825-2, GB 9254-2008, EN 61000-3-3:2008, EN 61000-3-2:2006+A1:2009+A2:2009, EN 61000-4-2 |
| Prozessor: | 1 x |
| RAM: | 2 GB DDR3 SDRAM |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | RMON 1, SNMP, Telnet |
| Schnittstellen: | LAN: 4 x RJ-45/SFP ¦ WAN: 1 x RJ-45 ¦ USB 2.0: 1 x ¦ 1 x Konsole - RJ-45 |
| Software inbegriffen: | HP Intelligent Management Center |
| Statusanzeiger: | System, LAN, Konsole, SFP, Power 1, Power 2, microSD |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 47 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen