Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 12 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Konsolenkabel ¦ 1 x Netzwerkkabel |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 12 V |
| Erforderlicher elektrischer Strom: | 1.5 A |
| Gehäusetyp: | Desktop |
| Gerätetyp: | Router - 4-Port-Switch (integriert) |
| Hersteller: | D-Link |
| Höhe: | 3.8 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 8.603 Watt |
| Leistungsmerkmale: | MDI/MDI-X-Schalter, DHCP-Client, IGMP-Proxy, IGMP Snooping, Bandbreitensteuerung, ARF |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | DHCP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11q, FCC Klasse B bescheinigt, LVD 62368, RCM, VCCI |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | CLI, HTTP |
| Routing Protocol: | OSPF, OSPFv3, RIP-1, RIP-2 |
| Schnittstellen: | WAN: 1 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ LAN: 4 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ Verwaltung: 1 x Konsole - RJ-45 ¦ USB 3.0: 1 x 4-polig USB Typ A |
| Statusanzeiger: | Status |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 1,230,157.85 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Router Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Router Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 12 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Konsolenkabel ¦ 1 x Netzwerkkabel |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 12 V |
| Erforderlicher elektrischer Strom: | 1.5 A |
| Gehäusetyp: | Desktop |
| Gerätetyp: | Router - 4-Port-Switch (integriert) |
| Hersteller: | D-Link |
| Höhe: | 3.8 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 8.603 Watt |
| Leistungsmerkmale: | MDI/MDI-X-Schalter, DHCP-Client, IGMP-Proxy, IGMP Snooping, Bandbreitensteuerung, ARF |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | DHCP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11q, FCC Klasse B bescheinigt, LVD 62368, RCM, VCCI |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | CLI, HTTP |
| Routing Protocol: | OSPF, OSPFv3, RIP-1, RIP-2 |
| Schnittstellen: | WAN: 1 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ LAN: 4 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ Verwaltung: 1 x Konsole - RJ-45 ¦ USB 3.0: 1 x 4-polig USB Typ A |
| Statusanzeiger: | Status |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 1,230,157.85 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | D-Link, Deutschland, Schwalbacher Str. 74, Eschborn, 65760, dce-sales @ dlink.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen