Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anzahl unterstützter Peripheriegeräte/Module: | 12 |
|---|---|
| Array-Gesamtkapazität: | 14.4 TB |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 18.07 cm |
| CPU: | Keine CPU |
| Cache/Puffer-Größe (Max.): | 2 GB |
| Datenübertragungsrate: | 600 MBps |
| Erweiterungseinschübe: | 12 (gesamt)/ 12 (frei) x Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Externe Schnittstelle für HDD-Array: | SAS 6Gb/s |
| Gerätetyp: | Festplatten-Array |
| Gewicht: | 3.9 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 5.31 cm |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte: | 32 |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Preistyp: | CTO |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 5, RAID 6, RAID 10, ADG |
| Schnittstellentyp: | SAS 6Gb/s |
| Tiefe: | 51.56 cm |
| Typ: | Kein HDD |
| Unterstützte Laufwerke: | SAS-2 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Speicher Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Speicher Zubehör Deutsch.pdf |
| Anzahl unterstützter Peripheriegeräte/Module: | 12 |
|---|---|
| Array-Gesamtkapazität: | 14.4 TB |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 18.07 cm |
| CPU: | Keine CPU |
| Cache/Puffer-Größe (Max.): | 2 GB |
| Datenübertragungsrate: | 600 MBps |
| Erweiterungseinschübe: | 12 (gesamt)/ 12 (frei) x Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Externe Schnittstelle für HDD-Array: | SAS 6Gb/s |
| Gerätetyp: | Festplatten-Array |
| Gewicht: | 3.9 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 5.31 cm |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte: | 32 |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Preistyp: | CTO |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 5, RAID 6, RAID 10, ADG |
| Schnittstellentyp: | SAS 6Gb/s |
| Tiefe: | 51.56 cm |
| Typ: | Kein HDD |
| Unterstützte Laufwerke: | SAS-2 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen