Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anzahl unterstützter Peripheriegeräte/Module: | 6 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 18.2 cm |
| CPU: | Keine CPU |
| Cache/Puffer-Größe (Max.): | 256 MB |
| Entwickelt für: | HPE BLc7000 Enclosure Model X ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/6 Power Supplies and 6 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses, w/6 Pow |
| Erweiterungseinschübe: | 6 (gesamt)/ 6 (frei) x Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Externe Schnittstelle für HDD-Array: | SATA 1.5Gb/s, SAS |
| Gehäusetyp: | Rack - einbaufähig - 4U |
| Gerätetyp: | Festplatten-Array |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 5.6 cm |
| Kapazität: | |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Preistyp: | CTO |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 5, RAID 6, RAID 10, ADG |
| Schnittstellen Typ: | SATA 1.5Gb/s / SAS |
| Schnittstellentyp: | SATA 1.5Gb/s / SAS |
| Tiefe: | 51 cm |
| Typ: | HDD - Hot-Swap |
| Unterstützte Geräte: | Festplatte, Festplatten Array (RAID) |
| Unterstützte Laufwerke: | SATA-150 / SAS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Speicher Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Speicher Zubehör Deutsch.pdf |
| Anzahl unterstützter Peripheriegeräte/Module: | 6 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 18.2 cm |
| CPU: | Keine CPU |
| Cache/Puffer-Größe (Max.): | 256 MB |
| Entwickelt für: | HPE BLc7000 Enclosure Model X ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses ¦ HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/6 Power Supplies and 6 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses, w/6 Pow |
| Erweiterungseinschübe: | 6 (gesamt)/ 6 (frei) x Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) |
| Externe Schnittstelle für HDD-Array: | SATA 1.5Gb/s, SAS |
| Gehäusetyp: | Rack - einbaufähig - 4U |
| Gerätetyp: | Festplatten-Array |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 5.6 cm |
| Kapazität: | |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Preistyp: | CTO |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 5, RAID 6, RAID 10, ADG |
| Schnittstellen Typ: | SATA 1.5Gb/s / SAS |
| Schnittstellentyp: | SATA 1.5Gb/s / SAS |
| Tiefe: | 51 cm |
| Typ: | HDD - Hot-Swap |
| Unterstützte Geräte: | Festplatte, Festplatten Array (RAID) |
| Unterstützte Laufwerke: | SATA-150 / SAS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen