Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44.7 cm |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c, BL860c i2, BL860c i2 Base, BL870c, BL870c i2, BL890c i2, BL890c i2 Base ¦ HPE ProLiant BL260c G5, BL280c G6, BL2x220c G5, BL2x220c G5 Server A, BL2x220c G5 Server B, BL2x220c G6, BL2x220c G6 Server A, BL2x220c G6 Server B, BL2x220c G |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 230 V (50/60 Hz) |
| Formfaktor: | Rack-Montage - 10U |
| Gewicht: | 87 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 44.2 cm |
| Installierte Anzahl: | 6 |
| Lüfter: | 10 - (10 installiert) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 6 |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung |
| Tiefe: | 81.3 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44.7 cm |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c, BL860c i2, BL860c i2 Base, BL870c, BL870c i2, BL890c i2, BL890c i2 Base ¦ HPE ProLiant BL260c G5, BL280c G6, BL2x220c G5, BL2x220c G5 Server A, BL2x220c G5 Server B, BL2x220c G6, BL2x220c G6 Server A, BL2x220c G6 Server B, BL2x220c G |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 230 V (50/60 Hz) |
| Formfaktor: | Rack-Montage - 10U |
| Gewicht: | 87 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 44.2 cm |
| Installierte Anzahl: | 6 |
| Lüfter: | 10 - (10 installiert) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 6 |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung |
| Tiefe: | 81.3 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen