Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Aufnahmestandard: | Ultrium 4, Ultrium 5 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Austauschbare Medien - Kapazität: | 24 |
| Breite: | 48 cm |
| Datenübertragungsrate (komprimiert): | (1 TBph) |
| Datenübertragungsrate (unkomprimiert): | (504 GB/Stunde) |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Netzwerkkabel |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 G7, DL120 G7 Base, DL120 G7 Entry, DL120 G7 Performance, DL360 G7, DL380 G7, DL585 G7, DL585 G7 Base, DL585 G7 Performance |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Rack - einbaufähig - 2U |
| Gerätetyp: | Bandbibliothek - LTO Ultrium |
| Gesamtspeicherkapazität: | 36 TB (unkomprimiert)/ 72 TB (komprimiert) |
| Gewicht: | 14.9 kg |
| Hauptfunktionen: | Barcode-Leser, Verschlüsselung |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 8.7 cm |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Barcode-Leser, LED Panel |
| Kapazität: | 1.5 TB (unkomprimiert)/ 3 TB (komprimiert) |
| Kennzeichnung: | RoHS, AES-256 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 312 Watt |
| Max. Anzahl unterstützter Laufwerke: | 2 |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 1 x USB (Verwaltung) ¦ 1 x SAS-2 |
| Schnittstellentyp: | SAS-2 |
| Software inbegriffen: | Treiber & Dienstprogramme |
| Tiefe: | 80.6 cm |
| Typ: | Stromversorgung |
| Unterstützte Bandkassetten (Lesen und Schreiben): | Ultrium 4, Ultrium 5 |
| Unterstützte Bandlaufwerke: | LTO Ultrium 5 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 80% |
| msbf: | 2,000,000 |
| mtbf: | 100,000 Stunde(n) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Aufnahmestandard: | Ultrium 4, Ultrium 5 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Austauschbare Medien - Kapazität: | 24 |
| Breite: | 48 cm |
| Datenübertragungsrate (komprimiert): | (1 TBph) |
| Datenübertragungsrate (unkomprimiert): | (504 GB/Stunde) |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Netzwerkkabel |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 G7, DL120 G7 Base, DL120 G7 Entry, DL120 G7 Performance, DL360 G7, DL380 G7, DL585 G7, DL585 G7 Base, DL585 G7 Performance |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gehäusetyp: | Rack - einbaufähig - 2U |
| Gerätetyp: | Bandbibliothek - LTO Ultrium |
| Gesamtspeicherkapazität: | 36 TB (unkomprimiert)/ 72 TB (komprimiert) |
| Gewicht: | 14.9 kg |
| Hauptfunktionen: | Barcode-Leser, Verschlüsselung |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 8.7 cm |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Barcode-Leser, LED Panel |
| Kapazität: | 1.5 TB (unkomprimiert)/ 3 TB (komprimiert) |
| Kennzeichnung: | RoHS, AES-256 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 312 Watt |
| Max. Anzahl unterstützter Laufwerke: | 2 |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX (Verwaltung) - RJ-45 ¦ 1 x USB (Verwaltung) ¦ 1 x SAS-2 |
| Schnittstellentyp: | SAS-2 |
| Software inbegriffen: | Treiber & Dienstprogramme |
| Tiefe: | 80.6 cm |
| Typ: | Stromversorgung |
| Unterstützte Bandkassetten (Lesen und Schreiben): | Ultrium 4, Ultrium 5 |
| Unterstützte Bandlaufwerke: | LTO Ultrium 5 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 80% |
| msbf: | 2,000,000 |
| mtbf: | 100,000 Stunde(n) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen