Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 4 GB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - stapelbar |
| Gewicht: | 4.35 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 28.8 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9198 Byte |
| Kapazität: | Virtuelle Netzwerke: 1 ¦ IPv4-Routen: 11000 ¦ IPv4-Einträge in Routingtabelle: 3000 ¦ IPv6-Einträge in Routingtabelle: 1500 ¦ Multicast Waage: 1000 ¦ ACL Staffeleinträge: 1500 ¦ FNF-Einträge: 16000 ¦ VLAN-Unterstützung: 1024 ¦ Switched virtual interfaces |
| Leistung: | Mehrfachbandbreite: 80 Gbit/s ¦ Switching-Kapazität: 104 Gbps ¦ Weiterleitungsrate: 154,76 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Quality of Service (QoS), Cisco StackWise Technology, Rapid Per-VLAN Spanning Tree Plus (PVRST+), Shaped Round Robin (SRR), PXE-Unterstützung, Remote Switch Port Analyzer (RSPAN), NetFlow, Energy Efficient Ethernet, Management Information Base (MIB), Clas |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, CCC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, RoHS, AS/NZS 3548 Klasse A, BSMI Class A, VCCI Class A, CNS 13438, EN 55022 Class A, FCC CFR47 Par |
| RAM: | 2 GB |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, SNMP 3, SNMP 2c, CLI, NETCONF, RESTCONF |
| Routing Protocol: | OSPF, IS-IS, RIP-1, RIP-2, EIGRP, HSRP, VRRP, PIM-SM, EIGRP for IPv6, PIM-SSM, MSDP, Policy-Based Routing (PBR), RIPng, MSTP |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 4 x 1000Base-X SFP Uplink ¦ 1 x Netzwerk-Stapelvorrichtung ¦ 1 x Verwaltung (LAN) RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 4.4 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Wichtige Produktinformationen: | Die DNA Lizenz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. Kontaktieren Sie bitte Ihren Ansprechpartner. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 508,700 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 4 GB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - stapelbar |
| Gewicht: | 4.35 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 28.8 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9198 Byte |
| Kapazität: | Virtuelle Netzwerke: 1 ¦ IPv4-Routen: 11000 ¦ IPv4-Einträge in Routingtabelle: 3000 ¦ IPv6-Einträge in Routingtabelle: 1500 ¦ Multicast Waage: 1000 ¦ ACL Staffeleinträge: 1500 ¦ FNF-Einträge: 16000 ¦ VLAN-Unterstützung: 1024 ¦ Switched virtual interfaces |
| Leistung: | Mehrfachbandbreite: 80 Gbit/s ¦ Switching-Kapazität: 104 Gbps ¦ Weiterleitungsrate: 154,76 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | Quality of Service (QoS), Cisco StackWise Technology, Rapid Per-VLAN Spanning Tree Plus (PVRST+), Shaped Round Robin (SRR), PXE-Unterstützung, Remote Switch Port Analyzer (RSPAN), NetFlow, Energy Efficient Ethernet, Management Information Base (MIB), Clas |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, CCC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, RoHS, AS/NZS 3548 Klasse A, BSMI Class A, VCCI Class A, CNS 13438, EN 55022 Class A, FCC CFR47 Par |
| RAM: | 2 GB |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, SNMP 3, SNMP 2c, CLI, NETCONF, RESTCONF |
| Routing Protocol: | OSPF, IS-IS, RIP-1, RIP-2, EIGRP, HSRP, VRRP, PIM-SM, EIGRP for IPv6, PIM-SSM, MSDP, Policy-Based Routing (PBR), RIPng, MSTP |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 4 x 1000Base-X SFP Uplink ¦ 1 x Netzwerk-Stapelvorrichtung ¦ 1 x Verwaltung (LAN) RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil - Hot-Plug |
| Tiefe: | 4.4 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Wichtige Produktinformationen: | Die DNA Lizenz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. Kontaktieren Sie bitte Ihren Ansprechpartner. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 508,700 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen