Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Besonderheiten: | Anschluss für Redundant Power System (RPS) |
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC -36 -72 V |
| Flash-Speicher: | 64 MB Flash |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 8.6 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 12000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.5 cm |
| Leistungsmerkmale: | Layer 3 switching, Layer 2 switching, Abtastautomatik pro Gerät, DHCP Support, Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Traffic Shaping, Broadcast Storm Control, IPv6-Unter |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 9 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 + 2 x X2 |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, TUV GS, CISPR 22 Klasse A, GOST, cUL, NOM, VCCI Klasse A ITE, EN55022 Klasse A, CB, AS/NZS 60950-1, AS/NZ 3548 Class A, CCC, FCC Part 15, MIC, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1 |
| RAM: | 256 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, SSH |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, EIGRP, statisches IP Routing, RIPng |
| Schnittstellen: | 48 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Konsole - RJ-45 Management ¦ 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 Management ¦ 1 x Netzwerk-Stapelvorrichtung ¦ 2 x X2 |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS IP Base |
| Statusanzeiger: | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, Bandbreiten-Ausnutzung in %, Stromversorgung, Link OK, System, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 46 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Besonderheiten: | Anschluss für Redundant Power System (RPS) |
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC -36 -72 V |
| Flash-Speicher: | 64 MB Flash |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 8.6 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 12000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.5 cm |
| Leistungsmerkmale: | Layer 3 switching, Layer 2 switching, Abtastautomatik pro Gerät, DHCP Support, Auto-Negotiation, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Traffic Shaping, Broadcast Storm Control, IPv6-Unter |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 9 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 + 2 x X2 |
| Produktzertifizierungen: | FCC Klasse A zertifiziert, TUV GS, CISPR 22 Klasse A, GOST, cUL, NOM, VCCI Klasse A ITE, EN55022 Klasse A, CB, AS/NZS 60950-1, AS/NZ 3548 Class A, CCC, FCC Part 15, MIC, RoHS, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1 |
| RAM: | 256 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, SSH |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, EIGRP, statisches IP Routing, RIPng |
| Schnittstellen: | 48 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Konsole - RJ-45 Management ¦ 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 Management ¦ 1 x Netzwerk-Stapelvorrichtung ¦ 2 x X2 |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS IP Base |
| Statusanzeiger: | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Anschluß-Duplexmodus, Bandbreiten-Ausnutzung in %, Stromversorgung, Link OK, System, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 46 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen