Netgear GS110MX-100PRS
NETGEAR GS110MX - Switch - Unmanaged - 8 x 1000Base-T + 2 x 100/1000/2,5G/5G/10G (Uplink) - Desktop, Rack-montierbar, Wandmontierbar - Gleichstrom
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 23.6 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 12 V |
| Erforderlicher elektrischer Strom: | 1.5 A |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 740 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 2.7 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 10.240 Byte |
| Kapazität: | Gepackte Puffergröße: 128 KB ¦ Prioritäts-Warteschlangen: 8 |
| Leistung: | Fabric-Durchsatz: 56 Gbit/s ¦ Latenzzeit (10 Gbps): < 3 µs ¦ Latenzzeit (1000 Mbit/s): < 4 µs ¦ Latenzzeit (100 Mbps): < 7 µs ¦ Paket Weiterleitungsrate: 41,664 Mfps |
| Leistungsmerkmale: | Ohne Lüfter, Metallgehäuse, QoS, DSCP-Priorisierung, Anschluss-Bündelung, Link Aggregation, Loop-Erkennung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, EEE, Kabeltest, IPv4 DSCP-based QoS, WRR, CoS, Vollduplex-Modus, Flusskontrolle |
| Lokalisierung: | China |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 8 x 1000Base-T + 2 x 100/1000/2,5 G/5 G/10 G (Uplink) |
| Produktzertifizierungen: | FCC 47 CFR Part 15 Subpart B Class B, ANSI C63.4:2014, EN 55024:2010 + A1:2015, CNS 13438, ICES-003:2016 issue 6 Class B, EN 55032:2012/AC:2013, CISPR 32:2012, AS/NZS CISPR 32:2013 Class B, AS/NZS CISPR32:2015 Class B, CISPR 32:2015+COR1:2016, EN 55032:20 |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 8 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x 100/1000/2.5G/5G/10G RJ-45 Uplink |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromverbrauch im Standby-Modus: | 4.8 Watt |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 10.2 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zubehör im Lieferumfang: | Gummifüße, Wandmontagekit |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% RH (non-condensing) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 90% RH (non-condensing) |
| mtbf: | 264 Jahre |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 23.6 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | DC 12 V |
| Erforderlicher elektrischer Strom: | 1.5 A |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged |
| Gewicht: | 740 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Netgear |
| Höhe: | 2.7 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 10.240 Byte |
| Kapazität: | Gepackte Puffergröße: 128 KB ¦ Prioritäts-Warteschlangen: 8 |
| Leistung: | Fabric-Durchsatz: 56 Gbit/s ¦ Latenzzeit (10 Gbps): < 3 µs ¦ Latenzzeit (1000 Mbit/s): < 4 µs ¦ Latenzzeit (100 Mbps): < 7 µs ¦ Paket Weiterleitungsrate: 41,664 Mfps |
| Leistungsmerkmale: | Ohne Lüfter, Metallgehäuse, QoS, DSCP-Priorisierung, Anschluss-Bündelung, Link Aggregation, Loop-Erkennung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, EEE, Kabeltest, IPv4 DSCP-based QoS, WRR, CoS, Vollduplex-Modus, Flusskontrolle |
| Lokalisierung: | China |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 8 x 1000Base-T + 2 x 100/1000/2,5 G/5 G/10 G (Uplink) |
| Produktzertifizierungen: | FCC 47 CFR Part 15 Subpart B Class B, ANSI C63.4:2014, EN 55024:2010 + A1:2015, CNS 13438, ICES-003:2016 issue 6 Class B, EN 55032:2012/AC:2013, CISPR 32:2012, AS/NZS CISPR 32:2013 Class B, AS/NZS CISPR32:2015 Class B, CISPR 32:2015+COR1:2016, EN 55032:20 |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Schnittstellen: | 8 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 2 x 100/1000/2.5G/5G/10G RJ-45 Uplink |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Link/Aktivität/Geschwindigkeit |
| Stromverbrauch im Standby-Modus: | 4.8 Watt |
| Stromversorgungsgerät: | Externer Netzadapter |
| Tiefe: | 10.2 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zubehör im Lieferumfang: | Gummifüße, Wandmontagekit |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% RH (non-condensing) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 90% RH (non-condensing) |
| mtbf: | 264 Jahre |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
|---|---|
| : | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Netgear, Deutschland, Konrad-Zuse-Platz 1, München, 81829, storede @ netgear.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen