LevelOne 57106907
LevelOne FCS-3073 Fixed-Dome-IP-Netzwerkkamera, 2 Megapixel, 802.3af PoE, Vandalensicher, Innen/Außen
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anschlüsse: | LAN/Stromversorgung - RJ-45 |
| Ausführung: | original |
| Belichtungsbereich: | 1 Sek - 1/10000 Sek |
| Bewegungserkennung: | Ja |
| Breite: | 9.99 cm |
| Brennweite: | 6 mm |
| Digital-Video-Format: | AVI, MJPEG, H.264 |
| Erforderliche Netzspannung: | PoE |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows Vista / XP / 7 |
| Formfaktor: | Kuppel |
| Gerätetyp: | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Gewicht: | 400 g |
| Hersteller: | LevelOne |
| Horizontales Blickfeld (Grad): | 78 |
| Höhe: | 4.65 cm |
| Kameramontagetyp: | Deckenmontage |
| Kennzeichnung: | FCC, RoHS, IP66, IK06 |
| Leistungsmerkmale: | Backlight Compensation (BLC), Handbelichtung, Datums-/Zeitstempel, Schärfeneinstellung, Weckfunktion, Progressive Scanning, Sättigungseinstellung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bilddrehung, Bildspiegelung, Wide Dynamic Range (WDR), ONVIF-Unters |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Max. Digitalvideoauflösung: | 1920 x 1080 |
| Min Betriebstemperatur: | -30 °C |
| Mindestbeleuchtung: | 0.01 Lux - Farbe - F1.2 ¦ 0.001 Lux - S/W - F1.2 |
| Netzwerkprotokolle: | DHCP, FTP, HTTP, SMTP, TCP/IP, UDP/IP, ICMP, SNMP, RTSP, RTP, HTTPS, UPnP, IPv4, IPv6, PPPoE, IGMP, QOS |
| Netzwerkschnittstelle: | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Software inbegriffen: | Treiber & Dienstprogramme |
| Stromversorgungsgerät: | 3.5 Watt |
| Tiefe: | 9.75 cm |
| Typ: | Feste Brennweite |
| Unterstützte Speicherkarten: | SD Speicherkarte, microSDHC-Karte |
| Videoaufnahme: | 1920 x 1080 @ 30 Bilder pro Sek. ¦ 1280 x 1024 @ 30 Bilder pro Sek. |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anschlüsse: | LAN/Stromversorgung - RJ-45 |
| Ausführung: | original |
| Belichtungsbereich: | 1 Sek - 1/10000 Sek |
| Bewegungserkennung: | Ja |
| Breite: | 9.99 cm |
| Brennweite: | 6 mm |
| Digital-Video-Format: | AVI, MJPEG, H.264 |
| Erforderliche Netzspannung: | PoE |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows Vista / XP / 7 |
| Formfaktor: | Kuppel |
| Gerätetyp: | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Gewicht: | 400 g |
| Hersteller: | LevelOne |
| Horizontales Blickfeld (Grad): | 78 |
| Höhe: | 4.65 cm |
| Kameramontagetyp: | Deckenmontage |
| Kennzeichnung: | FCC, RoHS, IP66, IK06 |
| Leistungsmerkmale: | Backlight Compensation (BLC), Handbelichtung, Datums-/Zeitstempel, Schärfeneinstellung, Weckfunktion, Progressive Scanning, Sättigungseinstellung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bilddrehung, Bildspiegelung, Wide Dynamic Range (WDR), ONVIF-Unters |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Max. Digitalvideoauflösung: | 1920 x 1080 |
| Min Betriebstemperatur: | -30 °C |
| Mindestbeleuchtung: | 0.01 Lux - Farbe - F1.2 ¦ 0.001 Lux - S/W - F1.2 |
| Netzwerkprotokolle: | DHCP, FTP, HTTP, SMTP, TCP/IP, UDP/IP, ICMP, SNMP, RTSP, RTP, HTTPS, UPnP, IPv4, IPv6, PPPoE, IGMP, QOS |
| Netzwerkschnittstelle: | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Software inbegriffen: | Treiber & Dienstprogramme |
| Stromversorgungsgerät: | 3.5 Watt |
| Tiefe: | 9.75 cm |
| Typ: | Feste Brennweite |
| Unterstützte Speicherkarten: | SD Speicherkarte, microSDHC-Karte |
| Videoaufnahme: | 1920 x 1080 @ 30 Bilder pro Sek. ¦ 1280 x 1024 @ 30 Bilder pro Sek. |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen