LevelOne 57301407
LevelOne FCS-4103 PT IP-Netzwerkkamera, 4 Megapixel, 802.3af PoE, 150 Mbit/s Wireless 802.11n, IR-LEDs, Zwei-Wege-Audio
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden, drahtlos |
|---|---|
| Anschlüsse: | LAN/Stromversorgung - RJ-45 ¦ Audioeingang - Anschlussblock ¦ Audioausgang - Anschlussblock |
| Anz. Alarmausgänge: | 1 |
| Anz. Alarmeingänge: | 1 |
| Audioformate: | G.726, G.711, G.722.1, MP2L2 |
| Audiounterstützung: | Ja: Zweiwege-Audiofunktion |
| Ausführung: | original |
| Bereich (Grad): | 75 |
| Breite: | 11.993 cm |
| Brennweite: | 4 mm |
| Digital-Video-Format: | MPEG-4, MJPEG, H.264, H.264+ |
| Erforderliche Netzspannung: | Gleichstrom 12 V / PoE |
| Farbe: | Weiß |
| Gerätetyp: | Überwachungskamera |
| Gewicht: | 500 g |
| Hersteller: | LevelOne |
| Horizontales Blickfeld (Grad): | 83 |
| Höhe: | 11.993 cm |
| Infrarrotabstand: | 10 m |
| Kameramontagetyp: | Deckenmontage |
| Kennzeichnung: | ISO 9001, ISO 14001, FCC, IEEE 802.3af, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x |
| Leistungsmerkmale: | Backlight Compensation (BLC), IR-Filter, Schärfeneinstellung, Sättigungseinstellung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bilddrehung, Bildspiegelung, Wide Dynamic Range (WDR), Privatsphärenmaske-Funktion, PSIA, Wi-Fi Protected Setup (WPS), Manipulati |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Digitalvideoauflösung: | 2688 x 1520 |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| Netzwerkprotokolle: | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, SMTP, TCP/IP, UDP/IP, ICMP, SNMP, RTSP, RTP, HTTPS, UPnP, IPv6, Bonjour, RTCP, PPPoE, IGMP, QOS, PSIA, CGI |
| Netzwerkschnittstelle: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11n |
| Objektiv-Irisblende: | F/2.0 |
| Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): | 95 % (nicht kondensierend) |
| Stromversorgungsgerät: | 5 Watt |
| Tiefe: | 8.708 cm |
| Typ: | 4 MP CMOS 8.5 mm (1/3") |
| Vertikales Blickfeld (Grad): | 83 |
| Videoaufnahme: | 2688 x 1520 @ 20 Bilder pro Sek. ¦ 1920 x 1080 @ 25 Bilder pro Sek. ¦ 1280 x 960 @ 25 Bilder pro Sek. ¦ 1280 x 720 @ 25 Bilder pro Sek. ¦ 1920 x 1080 @ 30 Bilder pro Sek. ¦ 1280 x 960 @ 30 Bilder pro Sek. ¦ 1280 x 720 @ 30 Bilder pro Sek. ¦ 352 x 288 @ 25 |
| Zubehör im Lieferumfang: | Deckenhalterung |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden, drahtlos |
|---|---|
| Anschlüsse: | LAN/Stromversorgung - RJ-45 ¦ Audioeingang - Anschlussblock ¦ Audioausgang - Anschlussblock |
| Anz. Alarmausgänge: | 1 |
| Anz. Alarmeingänge: | 1 |
| Audioformate: | G.726, G.711, G.722.1, MP2L2 |
| Audiounterstützung: | Ja: Zweiwege-Audiofunktion |
| Ausführung: | original |
| Bereich (Grad): | 75 |
| Breite: | 11.993 cm |
| Brennweite: | 4 mm |
| Digital-Video-Format: | MPEG-4, MJPEG, H.264, H.264+ |
| Erforderliche Netzspannung: | Gleichstrom 12 V / PoE |
| Farbe: | Weiß |
| Gerätetyp: | Überwachungskamera |
| Gewicht: | 500 g |
| Hersteller: | LevelOne |
| Horizontales Blickfeld (Grad): | 83 |
| Höhe: | 11.993 cm |
| Infrarrotabstand: | 10 m |
| Kameramontagetyp: | Deckenmontage |
| Kennzeichnung: | ISO 9001, ISO 14001, FCC, IEEE 802.3af, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x |
| Leistungsmerkmale: | Backlight Compensation (BLC), IR-Filter, Schärfeneinstellung, Sättigungseinstellung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Bilddrehung, Bildspiegelung, Wide Dynamic Range (WDR), Privatsphärenmaske-Funktion, PSIA, Wi-Fi Protected Setup (WPS), Manipulati |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Digitalvideoauflösung: | 2688 x 1520 |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| Netzwerkprotokolle: | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, SMTP, TCP/IP, UDP/IP, ICMP, SNMP, RTSP, RTP, HTTPS, UPnP, IPv6, Bonjour, RTCP, PPPoE, IGMP, QOS, PSIA, CGI |
| Netzwerkschnittstelle: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11n |
| Objektiv-Irisblende: | F/2.0 |
| Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): | 95 % (nicht kondensierend) |
| Stromversorgungsgerät: | 5 Watt |
| Tiefe: | 8.708 cm |
| Typ: | 4 MP CMOS 8.5 mm (1/3") |
| Vertikales Blickfeld (Grad): | 83 |
| Videoaufnahme: | 2688 x 1520 @ 20 Bilder pro Sek. ¦ 1920 x 1080 @ 25 Bilder pro Sek. ¦ 1280 x 960 @ 25 Bilder pro Sek. ¦ 1280 x 720 @ 25 Bilder pro Sek. ¦ 1920 x 1080 @ 30 Bilder pro Sek. ¦ 1280 x 960 @ 30 Bilder pro Sek. ¦ 1280 x 720 @ 30 Bilder pro Sek. ¦ 352 x 288 @ 25 |
| Zubehör im Lieferumfang: | Deckenhalterung |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen