LevelOne 57305707
LevelOne FCS-3406 GEMINI Fixed-Dome-IP-Netzwerkkamera, 2 Megapixel, H.265, 60 fps HFR, 4,3-facher optischer Zoom, IR-LEDs, Innen/Außen
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anschlüsse: | LAN/Stromversorgung - RJ-45 ¦ Audioeingang ¦ Audioausgang |
| Audioformate: | G.711, G.722.1, G.726, MP2L2 |
| Audiounterstützung: | Ja: Zweiwege-Audiofunktion |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: | 1280 x 720, 1280 x 960, 1920 x 1080, 640 x 480, 704 x 576 |
| Ausführung: | original |
| Belichtungsbereich: | 1 Sek - 1/100000 Sek |
| Bewegungserkennung: | Ja |
| Bildrate (max.): | 60 Bilder pro Sekunde |
| Breite: | 15.34 cm |
| Brennweite: | 2.8 mm - 12 mm |
| Diagonaler Bildwinkel (Grad): | 44 - 124 |
| Digital-Video-Format: | MJPEG, H.264, H.265 |
| Erforderliche Netzspannung: | Gleichstrom 12 V / PoE |
| Farbe: | Weiß |
| Formfaktor: | Kuppel |
| Gerätetyp: | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Gewicht: | 1.287 kg |
| Hersteller: | LevelOne |
| Horizontales Blickfeld (Grad): | 38 - 103 |
| Höhe: | 13.31 cm |
| Infrarot-LEDs: | Ja |
| Infrarrotabstand: | 30 m |
| Kameramontagetyp: | Deckenmontage |
| Kennzeichnung: | UL, FCC, IK10 |
| Leistungsmerkmale: | Anti-flimmern, mirror, Wasserzeichen, Rotationsmodus, ONVIF-Unterstützung, Gesichtserkennung, Leitungsquerschnitt-Erkennung, Eindringungserkennung, Erkennung bei Entfernung von Objekten |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Max. Digitalvideoauflösung: | 1920 x 1080 |
| Min Betriebstemperatur: | -30 °C |
| Mindestbeleuchtung: | 0.002 Lux - Farbe - F1.2 - AGC on ¦ 0 Lux - S/W |
| Netzwerkprotokolle: | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, SMTP, TCP/IP, ICMP, SNMP, RTSP, RTP, HTTPS, UPnP, IPv6, Bonjour, RTCP, PPPoE, IGMP, QOS |
| Netzwerkschnittstelle: | LAN |
| Optisches Zoom: | 4.3 x |
| Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): | 0 - 95% |
| Stromversorgungsgerät: | 8 Watt |
| Tiefe: | 15.34 cm |
| Typ: | Motorbetriebener Zoom |
| Vertikales Blickfeld (Grad): | 21 - 54 |
| Zubehör im Lieferumfang: | Schraubenset |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anschlüsse: | LAN/Stromversorgung - RJ-45 ¦ Audioeingang ¦ Audioausgang |
| Audioformate: | G.711, G.722.1, G.726, MP2L2 |
| Audiounterstützung: | Ja: Zweiwege-Audiofunktion |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: | 1280 x 720, 1280 x 960, 1920 x 1080, 640 x 480, 704 x 576 |
| Ausführung: | original |
| Belichtungsbereich: | 1 Sek - 1/100000 Sek |
| Bewegungserkennung: | Ja |
| Bildrate (max.): | 60 Bilder pro Sekunde |
| Breite: | 15.34 cm |
| Brennweite: | 2.8 mm - 12 mm |
| Diagonaler Bildwinkel (Grad): | 44 - 124 |
| Digital-Video-Format: | MJPEG, H.264, H.265 |
| Erforderliche Netzspannung: | Gleichstrom 12 V / PoE |
| Farbe: | Weiß |
| Formfaktor: | Kuppel |
| Gerätetyp: | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Gewicht: | 1.287 kg |
| Hersteller: | LevelOne |
| Horizontales Blickfeld (Grad): | 38 - 103 |
| Höhe: | 13.31 cm |
| Infrarot-LEDs: | Ja |
| Infrarrotabstand: | 30 m |
| Kameramontagetyp: | Deckenmontage |
| Kennzeichnung: | UL, FCC, IK10 |
| Leistungsmerkmale: | Anti-flimmern, mirror, Wasserzeichen, Rotationsmodus, ONVIF-Unterstützung, Gesichtserkennung, Leitungsquerschnitt-Erkennung, Eindringungserkennung, Erkennung bei Entfernung von Objekten |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Max. Digitalvideoauflösung: | 1920 x 1080 |
| Min Betriebstemperatur: | -30 °C |
| Mindestbeleuchtung: | 0.002 Lux - Farbe - F1.2 - AGC on ¦ 0 Lux - S/W |
| Netzwerkprotokolle: | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, SMTP, TCP/IP, ICMP, SNMP, RTSP, RTP, HTTPS, UPnP, IPv6, Bonjour, RTCP, PPPoE, IGMP, QOS |
| Netzwerkschnittstelle: | LAN |
| Optisches Zoom: | 4.3 x |
| Relative Luftfeuchtigkeit (in Betrieb): | 0 - 95% |
| Stromversorgungsgerät: | 8 Watt |
| Tiefe: | 15.34 cm |
| Typ: | Motorbetriebener Zoom |
| Vertikales Blickfeld (Grad): | 21 - 54 |
| Zubehör im Lieferumfang: | Schraubenset |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Digital Data Communications, Deutschland, Im Defdahl 10 F, Dortmund, 44141, info @ digital-data.de |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen