Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c i4 ¦ HPE ProLiant BL280c G6, BL2x220c G6, BL2x220c G6 Server A, BL2x220c G6 Server B, BL460c G6, BL460c G7, BL465c G6, BL465c G7, BL490c G6, BL490c G7, BL495c G6, BL620C G7, BL680c G7, BL685c G6, BL685c G7 |
| Erforderliches Betriebssystem: | SunSoft Solaris 10, SuSE Linux Enterprise Server 11, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2003 SP2, Red Hat Enterprise Linux 5.4, Red Hat Enterprise Linux 5.5, SuSE Linux Enterprise Server 10 SP3 |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter - 2 Anschlüsse |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, VCCI, EN 60950, EN55022, ICES-003, RRL, IEC 60950, EN55024, UL 60950, EMC, MIC, AS/NZS 3548, FCC CFR47 Part 15, RoHS, ACA |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, iSCSI |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ap |
| Prozessor: | 1 x Broadcom |
| Schnittstellen: | 2 x 10GBase-KX4 |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 10GBase-KX4 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c i4 ¦ HPE ProLiant BL280c G6, BL2x220c G6, BL2x220c G6 Server A, BL2x220c G6 Server B, BL460c G6, BL460c G7, BL465c G6, BL465c G7, BL490c G6, BL490c G7, BL495c G6, BL620C G7, BL680c G7, BL685c G6, BL685c G7 |
| Erforderliches Betriebssystem: | SunSoft Solaris 10, SuSE Linux Enterprise Server 11, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2003 SP2, Red Hat Enterprise Linux 5.4, Red Hat Enterprise Linux 5.5, SuSE Linux Enterprise Server 10 SP3 |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter - 2 Anschlüsse |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, UL, VCCI, EN 60950, EN55022, ICES-003, RRL, IEC 60950, EN55024, UL 60950, EMC, MIC, AS/NZS 3548, FCC CFR47 Part 15, RoHS, ACA |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, iSCSI |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ap |
| Prozessor: | 1 x Broadcom |
| Schnittstellen: | 2 x 10GBase-KX4 |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 10GBase-KX4 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen