Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 19.3 cm |
| Entwickelt für: | HPE D3600, D3610, D3700, D3710 ¦ HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses ¦ HPE BLc700 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse |
| Gewicht: | 2.4 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.8 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 40 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 8 x SAS |
| Schnittstellen: | Massenspeicher: 8 x SAS 6Gb/s ¦ Massenspeicher: 16 x SAS 6Gb/s - Backplane |
| Statusanzeiger: | Link/Aktivität |
| Tiefe: | 26.8 cm |
| Untertyp: | SAS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Storage & Speicher Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 19.3 cm |
| Entwickelt für: | HPE D3600, D3610, D3700, D3710 ¦ HPE BLc3000 Enclosure ¦ HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses ¦ HPE BLc700 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 8 Anschlüsse |
| Gewicht: | 2.4 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 2.8 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 40 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Ports: | 8 x SAS |
| Schnittstellen: | Massenspeicher: 8 x SAS 6Gb/s ¦ Massenspeicher: 16 x SAS 6Gb/s - Backplane |
| Statusanzeiger: | Link/Aktivität |
| Tiefe: | 26.8 cm |
| Untertyp: | SAS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen