Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 48.5 cm |
| Erweiterungssteckplätze: | 8 |
| Formfaktor: | Rack-Montage - 6U |
| Gewicht: | 59 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 26.5 cm |
| Installierte Anzahl: | 4 |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 6 |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Preistyp: | Wieder auf den Markt gebracht |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung Hot-Plug |
| Tiefe: | 83.5 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 48.5 cm |
| Erweiterungssteckplätze: | 8 |
| Formfaktor: | Rack-Montage - 6U |
| Gewicht: | 59 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 26.5 cm |
| Installierte Anzahl: | 4 |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 6 |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Preistyp: | Wieder auf den Markt gebracht |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung Hot-Plug |
| Tiefe: | 83.5 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen