Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 3.03 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 10.240 Byte |
| Kapazität: | VLAN-Unterstützung: 4094 ¦ Aktive VLANs: 64 ¦ STP-Fälle: 64 ¦ SPAN-Sitzungen: 1 |
| Leistung: | Schaltbandbreite: 176 Gbps ¦ Weiterleitung Bandbreite: 88 Gbps ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 77,38 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | DHCP Support, Auto-Negotiation, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Intrusion Detection System (IDS), Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Rapi |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -25 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | Plug and Play, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1 Second Edition, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 Second Edition, Directive 2011/65/EU, VCCI Class A, KN24, KN22 Clas |
| Prozessor: | ARM7: 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 2, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, TFTP, SSH, CLI |
| Routing Protocol: | IGMP, MLDv2, MLD |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x Konsole (Mini-USB) Type B ¦ 1 x USB Type A ¦ 4 x 10GBase-X SFP+ Uplink |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS LAN Lite |
| Statusanzeiger: | Port Status, Anschluß-Duplexmodus, System, Link/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 24 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% |
| mtbf: | 1,370,769 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 44.5 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50 - 60 Hz) |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - managed |
| Gewicht: | 3.03 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 8000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 10.240 Byte |
| Kapazität: | VLAN-Unterstützung: 4094 ¦ Aktive VLANs: 64 ¦ STP-Fälle: 64 ¦ SPAN-Sitzungen: 1 |
| Leistung: | Schaltbandbreite: 176 Gbps ¦ Weiterleitung Bandbreite: 88 Gbps ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 77,38 Mpps |
| Leistungsmerkmale: | DHCP Support, Auto-Negotiation, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Intrusion Detection System (IDS), Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Rapi |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -25 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | Plug and Play, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1 Second Edition, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 Second Edition, Directive 2011/65/EU, VCCI Class A, KN24, KN22 Clas |
| Prozessor: | ARM7: 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, RMON 2, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, TFTP, SSH, CLI |
| Routing Protocol: | IGMP, MLDv2, MLD |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x Konsole (Mini-USB) Type B ¦ 1 x USB Type A ¦ 4 x 10GBase-X SFP+ Uplink |
| Software inbegriffen: | Cisco IOS LAN Lite |
| Statusanzeiger: | Port Status, Anschluß-Duplexmodus, System, Link/Geschwindigkeit |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 24 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95% |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% |
| mtbf: | 1,370,769 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen