Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 43.9 cm |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - managed |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistungsmerkmale: | Layer 2 switching, DHCP Support, Auto-Negotiation, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Trunking, Cisco Fast EtherChannel, VLAN-Unterstützung, Cisco Gigabit EtherChannel, IGMP Snooping, verwaltbar, MAC-Adressenfilter |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, ETSI, CISPR 22 Klasse A, EN 60950, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, UL 60950, AS/NZ 3548 Class A, FCC Part 15, ICES-003 Klasse A |
| Prozessor: | 1: 666 MHz |
| RAM: | 256 MB SDRAM |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, Telnet, SNMP 3 |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 Management ¦ 1 x 100Base-TX RJ-45 Management ¦ 2 x X2 |
| Statusanzeiger: | Status, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) - Hot-Plug |
| Tiefe: | 41 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 43.9 cm |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - managed |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 32.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Leistungsmerkmale: | Layer 2 switching, DHCP Support, Auto-Negotiation, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Trunking, Cisco Fast EtherChannel, VLAN-Unterstützung, Cisco Gigabit EtherChannel, IGMP Snooping, verwaltbar, MAC-Adressenfilter |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 48 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, ETSI, CISPR 22 Klasse A, EN 60950, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, UL 60950, AS/NZ 3548 Class A, FCC Part 15, ICES-003 Klasse A |
| Prozessor: | 1: 666 MHz |
| RAM: | 256 MB SDRAM |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, Telnet, SNMP 3 |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T RJ-45 ¦ 1 x Konsole RJ-45 Management ¦ 1 x 100Base-TX RJ-45 Management ¦ 2 x X2 |
| Statusanzeiger: | Status, Link/Aktivität |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) - Hot-Plug |
| Tiefe: | 41 cm |
| Untertyp: | Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen