Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 4.37 cm |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 6.35 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 35.56 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, ETSI, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN55022, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, AS/NZ 3548 Class A, ICES-003 Klasse A, EN 6 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Layer 3 switching, Layer 2 switching, MPLS-Unterstützung, Quality of Service (QoS), NetFlow |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Ports: | 10Gb Ethernet x 24 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1x, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, ITU-T G.709 |
| Schnittstellen: | 24 x 10Gb Ethernet - SFP+ |
| Tiefe: | 52.07 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switchmodule Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switch Module Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 4.37 cm |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 6.35 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 35.56 cm |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, ETSI, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, EN55022, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN50082-1, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, AS/NZ 3548 Class A, ICES-003 Klasse A, EN 6 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Layer 3 switching, Layer 2 switching, MPLS-Unterstützung, Quality of Service (QoS), NetFlow |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Ports: | 10Gb Ethernet x 24 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1x, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, ITU-T G.709 |
| Schnittstellen: | 24 x 10Gb Ethernet - SFP+ |
| Tiefe: | 52.07 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen