Brocade-Foundry ICX7750-48F
Brocade ICX 7750 mit 48 10GbE-SFP+-Ports 6 10/40GbE-QSFP+-Ports ein modularer Steckplatz Base-Layer-3-Software-Feature-Set Erfordert ICX7750-L3-COE zur Nutzung der erweiterten L3-Funktionen Netzteillüfter optionale Schnittstellenmodule Optik separat best
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliches Betriebssystem: | IBM AIX, SunSoft Solaris, HP-UX, Microsoft Windows NT |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 9.08 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 294.912 Einträge |
| Hersteller: | Brocade Foundry |
| Höhe: | 4.36 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | Ja |
| Kapazität: | Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4095 ¦ ACL-Einträge: 4000 ¦ Spanning Tree Protocol-Instanzen: 16 ¦ Rapid Spanning Tree Protocol-Instanzen: 254 ¦ IP Hosts: 131072 ¦ IGMP-Gruppen: 8192 ¦ IPv4-Routen: 131072 ¦ IPv6-Routen: 7168 ¦ VRF-Einträge (Virtual Rout |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 1,92 Tbit/s ¦ Durchsatz: 1,44 Bpps ¦ Port-to-Port-Latenzzeit: 550 ns |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 269 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, RARP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Port-Spiegelung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstützung, DDos-Angriffschutz, Metro |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -25 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| Ports: | 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 6 x 40 Gigabit QSFP+ |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, ICES-003, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EN 61000-4-5, EN 61000-4-11, EN 61000-4-8, UL 60950-1 Second Edition, WEEE, RoHS, EN 61000-6-3, FCC Part 15 A, EN 6 |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON, Telnet, SNMP 3, TFTP, SSH-2, CLI |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, VRRP, statisches IP Routing |
| Schnittstellen: | 48 x Gigabit / 10Gbit LAN SFP+ ¦ 6 x 40Gbit-LAN QSFP+ (Breakout-kompatibel) ¦ 1 x 1000Base-T RJ-45 Management ¦ 1 x mini-USB Management |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) - Hot-Plug |
| Tiefe: | 40.64 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | MD5, AES |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 80% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Breite: | 44 cm |
| Erforderliches Betriebssystem: | IBM AIX, SunSoft Solaris, HP-UX, Microsoft Windows NT |
| Erweiterungssteckplätze: | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 9.08 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 294.912 Einträge |
| Hersteller: | Brocade Foundry |
| Höhe: | 4.36 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | Ja |
| Kapazität: | Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4095 ¦ ACL-Einträge: 4000 ¦ Spanning Tree Protocol-Instanzen: 16 ¦ Rapid Spanning Tree Protocol-Instanzen: 254 ¦ IP Hosts: 131072 ¦ IGMP-Gruppen: 8192 ¦ IPv4-Routen: 131072 ¦ IPv6-Routen: 7168 ¦ VRF-Einträge (Virtual Rout |
| Leistung: | Switching-Kapazität: 1,92 Tbit/s ¦ Durchsatz: 1,44 Bpps ¦ Port-to-Port-Latenzzeit: 550 ns |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 269 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, RARP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Port-Spiegelung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, SNTP-Unterstützung, DDos-Angriffschutz, Metro |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -25 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 (mit optionaler Stromversorgung) |
| Ports: | 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 6 x 40 Gigabit QSFP+ |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, ICES-003, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EN 61000-4-5, EN 61000-4-11, EN 61000-4-8, UL 60950-1 Second Edition, WEEE, RoHS, EN 61000-6-3, FCC Part 15 A, EN 6 |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON, Telnet, SNMP 3, TFTP, SSH-2, CLI |
| Routing Protocol: | RIP-1, RIP-2, VRRP, statisches IP Routing |
| Schnittstellen: | 48 x Gigabit / 10Gbit LAN SFP+ ¦ 6 x 40Gbit-LAN QSFP+ (Breakout-kompatibel) ¦ 1 x 1000Base-T RJ-45 Management ¦ 1 x mini-USB Management |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) - Hot-Plug |
| Tiefe: | 40.64 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | MD5, AES |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 80% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen