Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Analoges Videosignal: | Composite Video (NTSC, PAL) |
|---|---|
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: | 1920 x 1080 |
| Ausführung: | original |
| Bildschirmanzahl: | 2 |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Datenkomprimierungsprotokoll: | H.261, H.263, H.264, H.263+, H.350, H.235 ver 3 |
| Diagonalabmessung: | 177.8 cm (70") |
| Digital-Video-Standard: | Digital Visual Interface (DVI), High-Definition Multimedia Interface (HDMI) |
| Digital Signaling Protocol: | H.323, H.239, H.460, H.245 |
| Enthaltene Kabel: | 1 x HDMI-Kabel ¦ 1 x DVI-VGA-Kabel ¦ 1 x Netzwerkkabel |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gerätetyp: | Kit für Videokonferenzen |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Stereo-Lautsprecher, Display, 2 Mikrofone, zwei Kameras |
| Kennzeichnung: | EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN 60950-1, FCC Part 15 B Class A, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1-07, Directive 2004/108/EC, Directive 2006/95/EC, UL60950-1, RoHS 2011/65/EU |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Leistung: | Bandbreite: 10 Mbps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 447 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, LDAP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, Quality of Service (QoS), SSH-Unterstützung, IPv4-Unterstützung, Class of Service (CoS) |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Datenübertragungsrate: | 10 Mbps |
| Max. externe Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Native Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, NTP, DHCP, DNS |
| Netzwerkprotokolle: | HTTP, HTTPS |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Schnittstellen: | 2 x Display / Video - HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 3 x Display / Video - HDMI-Eingang - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 1 x Display / Video - Composite-Video-/S-Video-Eingang - BNC x 2 ¦ 2 x Netzwerk - RJ-45 ¦ 1 x Netzwerk - Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Seitenverhältnis des Bildes: | 16:9 |
| Servicequalität: | IEEE 802.1Q (VLAN), Differentiated Services (DiffServ), IEEE 802.1p |
| Soundmodus: | Stereo |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung - intern |
| Technologie: | TFT-Aktivmatrix |
| Typ: | Netzwerkadapter |
| Unterstützte Auflösungen: | HDTV (1920x1080), HD (1280 x 720) |
| Video-Codecs: | H.261, H.263, H.263+, H.264 |
| VoIP-Protokolle: | SIP |
| Voice Codecs: | G.711, G.722, G.722.1 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Analoges Videosignal: | Composite Video (NTSC, PAL) |
|---|---|
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: | 1920 x 1080 |
| Ausführung: | original |
| Bildschirmanzahl: | 2 |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Datenkomprimierungsprotokoll: | H.261, H.263, H.264, H.263+, H.350, H.235 ver 3 |
| Diagonalabmessung: | 177.8 cm (70") |
| Digital-Video-Standard: | Digital Visual Interface (DVI), High-Definition Multimedia Interface (HDMI) |
| Digital Signaling Protocol: | H.323, H.239, H.460, H.245 |
| Enthaltene Kabel: | 1 x HDMI-Kabel ¦ 1 x DVI-VGA-Kabel ¦ 1 x Netzwerkkabel |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Gerätetyp: | Kit für Videokonferenzen |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Stereo-Lautsprecher, Display, 2 Mikrofone, zwei Kameras |
| Kennzeichnung: | EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN 60950-1, FCC Part 15 B Class A, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1-07, Directive 2004/108/EC, Directive 2006/95/EC, UL60950-1, RoHS 2011/65/EU |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Leistung: | Bandbreite: 10 Mbps |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 447 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, LDAP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, Quality of Service (QoS), SSH-Unterstützung, IPv4-Unterstützung, Class of Service (CoS) |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Datenübertragungsrate: | 10 Mbps |
| Max. externe Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Native Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, NTP, DHCP, DNS |
| Netzwerkprotokolle: | HTTP, HTTPS |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Schnittstellen: | 2 x Display / Video - HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 3 x Display / Video - HDMI-Eingang - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 1 x Display / Video - Composite-Video-/S-Video-Eingang - BNC x 2 ¦ 2 x Netzwerk - RJ-45 ¦ 1 x Netzwerk - Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Seitenverhältnis des Bildes: | 16:9 |
| Servicequalität: | IEEE 802.1Q (VLAN), Differentiated Services (DiffServ), IEEE 802.1p |
| Soundmodus: | Stereo |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung - intern |
| Technologie: | TFT-Aktivmatrix |
| Typ: | Netzwerkadapter |
| Unterstützte Auflösungen: | HDTV (1920x1080), HD (1280 x 720) |
| Video-Codecs: | H.261, H.263, H.263+, H.264 |
| VoIP-Protokolle: | SIP |
| Voice Codecs: | G.711, G.722, G.722.1 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen