Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.94 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | P/N: N2K-C2248TF-E, N2K-C2248TP-E, N2K-C2248TP-E-RF |
| Erforderliche Netzspannung: | DC -48 -60 V |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 8 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.37 cm |
| Kapazität: | ACL-Einträge: 256 ¦ Richtlinien: 64 |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, RoHS, GB 4943, Directive 2006/95/EC, VCCI |
| Leistung: | Weiterleitungsleistung (Voll-Duplex): 80 Gbit/s ¦ Übertragungsleistung: 40 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 110 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Auto-Negotiation, Syslog-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, Da |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP, ICMP/IP |
| Ports: | Gigabit Ethernet x 48 + 10 Gigabit SFP+ x 4 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON, SNMP 3, CLI |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 4 x 10GBase-X - SFP+ |
| Statusanzeiger: | Port Status, Stromversorgung, System, Modul-Lokalisierer, Lüfter |
| Tiefe: | 44.96 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.94 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | P/N: N2K-C2248TF-E, N2K-C2248TP-E, N2K-C2248TP-E-RF |
| Erforderliche Netzspannung: | DC -48 -60 V |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 8 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.37 cm |
| Kapazität: | ACL-Einträge: 256 ¦ Richtlinien: 64 |
| Kennzeichnung: | NEBS Stufe 3, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, RoHS, GB 4943, Directive 2006/95/EC, VCCI |
| Leistung: | Weiterleitungsleistung (Voll-Duplex): 80 Gbit/s ¦ Übertragungsleistung: 40 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 110 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Auto-Negotiation, Syslog-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, Da |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP, ICMP/IP |
| Ports: | Gigabit Ethernet x 48 + 10 Gigabit SFP+ x 4 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON, SNMP 3, CLI |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 4 x 10GBase-X - SFP+ |
| Statusanzeiger: | Port Status, Stromversorgung, System, Modul-Lokalisierer, Lüfter |
| Tiefe: | 44.96 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen