Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.9 cm |
| Data Link Protocol: | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | P/N: N2K-C2248TF-E, N2K-C2248TP-E, N2K-C2248TP-E-RF |
| Erweiterungssteckplätze: | 4 (gesamt)/ 4 (frei) x SFP+ |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 8 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CSA C2 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 110 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, uplink, Austausch von Hot-Swap-Modulen, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, IPv6-Unterstützung, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP, ICMP/IP |
| Ports: | Gigabit Ethernet x 48 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an |
| RAM: | 32 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON, SNMP 3 |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Stromversorgung, System |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Tiefe: | 45 cm |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zusatzanschlüsse: | 4 x SFP+ (Uplink) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.9 cm |
| Data Link Protocol: | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | P/N: N2K-C2248TF-E, N2K-C2248TP-E, N2K-C2248TP-E-RF |
| Erweiterungssteckplätze: | 4 (gesamt)/ 4 (frei) x SFP+ |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 8 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Kennzeichnung: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CSA C2 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 110 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, uplink, Austausch von Hot-Swap-Modulen, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, IPv6-Unterstützung, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, UDP/IP, ICMP/IP |
| Ports: | Gigabit Ethernet x 48 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an |
| RAM: | 32 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON, SNMP 3 |
| Schnittstellen: | 48 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Stromversorgung, System |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung redundant / Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Tiefe: | 45 cm |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zusatzanschlüsse: | 4 x SFP+ (Uplink) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen