Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos, kabelgebunden |
|---|---|
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: | 5120 x 2880 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.596 m |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 4.0, IEEE 802.11ac |
| Datenkomprimierungsprotokoll: | G.729, G.711, G.722, H.264, G.722.1, H.235 ver 3, H.239 |
| Diagonalabmessung: | 177.8 cm (70") |
| Digital-Video-Standard: | High-Definition Multimedia Interface (HDMI) |
| Digital Signaling Protocol: | H.323, SIP, H.239, H.245, H.460.18, H.460.19, BFCP |
| Enthaltene Kabel: | Antennenkabelsatz ¦ Netzwerkkabelsatz ¦ Video-Kabelkit ¦ Audio-Kabelkit ¦ USB-Kabelsatz |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Frequenzgang: | 45 - 20000 Hz |
| Gerätetyp: | Kit für Videokonferenzen |
| Gewicht: | 89 kg |
| Helligkeit: | 260 cd/m² |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.258 m |
| IP-Adressenzuweisung: | DHCP |
| Kennzeichnung: | AES, CEC, Directive 2011/65/EU, Directive 2002/96/EU, EN55022:2010 Class A, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, EN 61000-3-2:2014, Directive 2014/35/EU, Directive 2014/30/EU, EN 55032:2012 Class A, Directive 2014/53/EU |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 470 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, DiffServ-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, geeignet für Wandmontage, Quality of Service (QoS), SSH-Unterstützung, IPv4-Unterstützung, 4K-Auflösung, automatische Verstärkungsregelung (AGC), 802.1x-Authentifizierung, URI-Einwahl, 1 Ventilat |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Montagekit: | Mitgeliefert |
| Native Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | NTP, DHCP, DNS |
| Netzwerkprotokolle: | HTTP, DNS, HTTPS, NTP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, G.711, G.722, G.729 |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Schnittstellen: | 3 x Display / Video - HDMI-Eingang - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 2 x Display / Video - HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 3 x Mikrofon - Eingang - mini-Telefon 3,5 mm 4-polig ¦ 1 x Audio - Ausgabe - mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 2 x Netzwerk - Ethernet 1000B |
| Schnittstellen Typ: | HDMI |
| Seitenverhältnis des Bildes: | 16:9 |
| Servicequalität: | IEEE 802.1Q (VLAN), Differentiated Services (DiffServ), IEEE 802.1p |
| Sicherheit: | IEEE 802.1X, H.235 v3 |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung - extern |
| Technologie: | TFT-Aktivmatrix |
| Tiefe: | 15 cm |
| Typ: | 10 Zoll Touchscreen |
| Unterstützte Auflösungen: | UHD (3840 x 2160) |
| Video-Codecs: | H.264, H.265, H.239 |
| VoIP-Protokolle: | H.323, SIP, H.460 |
| Voice Codecs: | G.711, G.722, G.729, G.722.1, AAC-LD, Opus |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos, kabelgebunden |
|---|---|
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung: | 5120 x 2880 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.596 m |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 4.0, IEEE 802.11ac |
| Datenkomprimierungsprotokoll: | G.729, G.711, G.722, H.264, G.722.1, H.235 ver 3, H.239 |
| Diagonalabmessung: | 177.8 cm (70") |
| Digital-Video-Standard: | High-Definition Multimedia Interface (HDMI) |
| Digital Signaling Protocol: | H.323, SIP, H.239, H.245, H.460.18, H.460.19, BFCP |
| Enthaltene Kabel: | Antennenkabelsatz ¦ Netzwerkkabelsatz ¦ Video-Kabelkit ¦ Audio-Kabelkit ¦ USB-Kabelsatz |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Frequenzgang: | 45 - 20000 Hz |
| Gerätetyp: | Kit für Videokonferenzen |
| Gewicht: | 89 kg |
| Helligkeit: | 260 cd/m² |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.258 m |
| IP-Adressenzuweisung: | DHCP |
| Kennzeichnung: | AES, CEC, Directive 2011/65/EU, Directive 2002/96/EU, EN55022:2010 Class A, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, EN 61000-3-2:2014, Directive 2014/35/EU, Directive 2014/30/EU, EN 55032:2012 Class A, Directive 2014/53/EU |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 470 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, DiffServ-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, geeignet für Wandmontage, Quality of Service (QoS), SSH-Unterstützung, IPv4-Unterstützung, 4K-Auflösung, automatische Verstärkungsregelung (AGC), 802.1x-Authentifizierung, URI-Einwahl, 1 Ventilat |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Montagekit: | Mitgeliefert |
| Native Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | NTP, DHCP, DNS |
| Netzwerkprotokolle: | HTTP, DNS, HTTPS, NTP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, G.711, G.722, G.729 |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Schnittstellen: | 3 x Display / Video - HDMI-Eingang - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 2 x Display / Video - HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 3 x Mikrofon - Eingang - mini-Telefon 3,5 mm 4-polig ¦ 1 x Audio - Ausgabe - mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 2 x Netzwerk - Ethernet 1000B |
| Schnittstellen Typ: | HDMI |
| Seitenverhältnis des Bildes: | 16:9 |
| Servicequalität: | IEEE 802.1Q (VLAN), Differentiated Services (DiffServ), IEEE 802.1p |
| Sicherheit: | IEEE 802.1X, H.235 v3 |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung - extern |
| Technologie: | TFT-Aktivmatrix |
| Tiefe: | 15 cm |
| Typ: | 10 Zoll Touchscreen |
| Unterstützte Auflösungen: | UHD (3840 x 2160) |
| Video-Codecs: | H.264, H.265, H.239 |
| VoIP-Protokolle: | H.323, SIP, H.460 |
| Voice Codecs: | G.711, G.722, G.729, G.722.1, AAC-LD, Opus |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen