Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 44.5 cm |
| Flash-Speicher: | 64 GB |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar 2U |
| Gerätetyp: | Switch - 96 Anschlüsse - L3 - managed |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 96.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Kapazität: | Longest Prefix Match (LPM)-Einträge (IPv4): 16000 ¦ Host Table-Einträge (IPv4): 88000 ¦ IPv4-Routen (Multicast): 32000 ¦ Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096 ¦ ECMP-Pfade (Equal-Cost Multipathing): 64 ¦ Multiple Spanning Tree Protocol-Instanzen: 64 ¦ Ra |
| Leistung: | Bandbreite: 2,56 Tbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Modularbauweise, Lastenausgleich, VLAN-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Weighted Random Early Detection (WRED), Spanning Tree Protocol (STP)-U |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 96 x 10GBase-T + 6 x 40 Gigabit QSFP+ |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1 Second Edition, GB 4943, CSA C22.2 No. 60950-1 Second Edition, EN 60950-1 Second Edition, IEC 6 |
| Prozessor: | 1: 2.5 GHz |
| RAM: | 16 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON, Telnet, SNMP 3, SSH-2 |
| Schnittstellen: | 96 x 10GBase-T RJ-45 Downlink ¦ 6 x 40Gbit-LAN QSFP+ Uplink ¦ 2 x USB ¦ 1 x Verwaltung (Gigabit-LAN) RJ-45 ¦ 1 x seriell (RS-232) RJ-45 |
| Software inbegriffen: | Cisco NX-OS |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) - Hot-Plug |
| Tiefe: | 57.1 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| 80-PLUS-Zertifizierung: | 80 PLUS Platinum |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, TACACS+ |
| Breite: | 44.5 cm |
| Flash-Speicher: | 64 GB |
| Gehäusetyp: | Desktop, an Rack montierbar 2U |
| Gerätetyp: | Switch - 96 Anschlüsse - L3 - managed |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 96.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Kapazität: | Longest Prefix Match (LPM)-Einträge (IPv4): 16000 ¦ Host Table-Einträge (IPv4): 88000 ¦ IPv4-Routen (Multicast): 32000 ¦ Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 4096 ¦ ECMP-Pfade (Equal-Cost Multipathing): 64 ¦ Multiple Spanning Tree Protocol-Instanzen: 64 ¦ Ra |
| Leistung: | Bandbreite: 2,56 Tbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Modularbauweise, Lastenausgleich, VLAN-Unterstützung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Broadcast Storm Control, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Weighted Random Early Detection (WRED), Spanning Tree Protocol (STP)-U |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 96 x 10GBase-T + 6 x 40 Gigabit QSFP+ |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, UL 60950-1 Second Edition, GB 4943, CSA C22.2 No. 60950-1 Second Edition, EN 60950-1 Second Edition, IEC 6 |
| Prozessor: | 1: 2.5 GHz |
| RAM: | 16 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, RMON, Telnet, SNMP 3, SSH-2 |
| Schnittstellen: | 96 x 10GBase-T RJ-45 Downlink ¦ 6 x 40Gbit-LAN QSFP+ Uplink ¦ 2 x USB ¦ 1 x Verwaltung (Gigabit-LAN) RJ-45 ¦ 1 x seriell (RS-232) RJ-45 |
| Software inbegriffen: | Cisco NX-OS |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) - Hot-Plug |
| Tiefe: | 57.1 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen