Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 38.1 cm |
| Entwickelt für: | P/N: C9606R, C9606R-10A, C9606R-1A, C9606R-48S-BN-A, C9606R-48Y24C-BN-A, C9606R-EDU |
| Erforderliches Betriebssystem: | Cisco IOS XE 16.11.1 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse |
| Gewicht: | 3.55 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.32 cm |
| Leistung: | Bandbreite: 2,4 Tbit/s |
| Leistungsmerkmale: | IPv6-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS) |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Ports: | 48 x 1/10/25 Gigabit SFP+ / SFP28 |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, Laser Class 1, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, AES-256, EN 300 386 V1.6.1, EN 55022 Class A, EN 300 386, EN 55032 Class A, CISPR 3 |
| Schnittstellen: | 48 x 1/10/25Gbit LAN SFP28/SFP+ |
| Tiefe: | 39.88 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 640,750 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 38.1 cm |
| Entwickelt für: | P/N: C9606R, C9606R-10A, C9606R-1A, C9606R-48S-BN-A, C9606R-48Y24C-BN-A, C9606R-EDU |
| Erforderliches Betriebssystem: | Cisco IOS XE 16.11.1 |
| Gehäusetyp: | Plugin-Modul |
| Gerätetyp: | Switch - 48 Anschlüsse |
| Gewicht: | 3.55 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.32 cm |
| Leistung: | Bandbreite: 2,4 Tbit/s |
| Leistungsmerkmale: | IPv6-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS) |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -5 °C |
| Ports: | 48 x 1/10/25 Gigabit SFP+ / SFP28 |
| Produktzertifizierungen: | CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, Laser Class 1, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, AES-256, EN 300 386 V1.6.1, EN 55022 Class A, EN 300 386, EN 55032 Class A, CISPR 3 |
| Schnittstellen: | 48 x 1/10/25Gbit LAN SFP28/SFP+ |
| Tiefe: | 39.88 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 640,750 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen