Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 43.9 cm |
| Erweiterungssteckplätze: | 6 (gesamt)/ 4 (frei) x Erweiterungssteckplatz ¦ 6 (gesamt)/ 3 (frei) x Fabric-Modulsteckplatz |
| Flash-Speicher: | 32 GB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 9U |
| Gerätetyp: | Switch - L3 - managed - mit 2 x Cisco Nexus 7000 Series Supervisor 2 Enhanced Module, 3x Cisco Nexus 7000 Series Fabric-2 Module |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 39.62 cm |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 5 (installiert) / 12 (Max) |
| Leistungsmerkmale: | Modularbauweise, Layer 3 switching, Layer 2 switching, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 4 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, ETSI, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, AS/NZS 60950, GR-1089-COR |
| Prozessor: | 4 x Intel Xeon: 2.13 GHz |
| RAM: | 64 GB DDR3 SDRAM |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 3, SNMP 2c, CLI |
| Routing Protocol: | IGMP |
| Schnittstellen: | 2 x Verwaltung (Gigabit-LAN) RJ-45 ¦ 2 x seriell (Konsole) RJ-45 ¦ 4 x USB |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) - Hot-Plug |
| Tiefe: | 81.3 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Switches Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Switches Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 43.9 cm |
| Erweiterungssteckplätze: | 6 (gesamt)/ 4 (frei) x Erweiterungssteckplatz ¦ 6 (gesamt)/ 3 (frei) x Fabric-Modulsteckplatz |
| Flash-Speicher: | 32 GB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 9U |
| Gerätetyp: | Switch - L3 - managed - mit 2 x Cisco Nexus 7000 Series Supervisor 2 Enhanced Module, 3x Cisco Nexus 7000 Series Fabric-2 Module |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 39.62 cm |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 5 (installiert) / 12 (Max) |
| Leistungsmerkmale: | Modularbauweise, Layer 3 switching, Layer 2 switching, Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 4 |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | NEBS Stufe 3, FCC Klasse A zertifiziert, ETSI, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN 61000-6-1, EMC, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, AS/NZS 60950, GR-1089-COR |
| Prozessor: | 4 x Intel Xeon: 2.13 GHz |
| RAM: | 64 GB DDR3 SDRAM |
| Redundante Stromversorgung: | Optional |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 3, SNMP 2c, CLI |
| Routing Protocol: | IGMP |
| Schnittstellen: | 2 x Verwaltung (Gigabit-LAN) RJ-45 ¦ 2 x seriell (Konsole) RJ-45 ¦ 4 x USB |
| Stromversorgungsgerät: | Interne Spannungsversorgung (nicht installiert) - Hot-Plug |
| Tiefe: | 81.3 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen